Ottawa

Faites connaissance avec nos étudiants

Calgary             > Ottawa             > Toronto           >

Vancouver        > Montréal          > Québec           >


Parler avec d'autres étudiants vous permettra de découvrir leur point de vue sur notre cabinet et notre culture ainsi que sur les défis et les avantages associés à nos programmes pour les étudiants. Ils ne demanderont pas mieux que de vous faire part de leur expérience et de vous aider à découvrir ce que nous avons à offrir. N'hésitez pas à communiquer directement avec nos étudiants du bureau d'Ottawa :


Programme de stage

 

Carl Farah
University of Ottawa
carl.farah@nortonrosefulbright.com
+1 613.780.8659

 

 

Stephen Kavanagh
University of Ottawa
stephen.kavanagh@nortonrosefulbright.com
+1 613.780.8671

 

Arianne Kent
University of Ottawa
arianne.kent@nortonrosefulbright.com
+1 613.780.1532

 

Sanika Kulkarni
University of Ottawa
sanika.kulkarni@nortonrosefulbright.com
+1 613.780.8650

 

Steven Paolitto
University of Ottawa
steven.paolitto@nortonrosefulbright.com
+1 613.780.3709

 

Alexandra Toutant
University of Ottawa
alexandra.toutant@nortonrosefulbright.com
+1 613.780.8678