Toronto

Faites connaissance avec nos étudiants

Calgary             > Ottawa             > Toronto           >

Vancouver        > Montréal          > Québec           >


Parler avec d'autres étudiants vous permettra de découvrir leur point de vue sur notre cabinet et notre culture ainsi que sur les défis et les avantages associés à nos programmes pour les étudiants. Ils ne demanderont pas mieux que de vous faire part de leur expérience et de vous aider à découvrir ce que nous avons à offrir. N'hésitez pas à vous adresser à eux directement :


Programme de stage

Kevin Acuna
Queen's University
kevin.acuna@nortonrosefulbright.com
1 416.216.4047

Shahroz Ahmad
Queen's University
shahroz.ahmad@nortonrosefulbright.com
1 416.216.1908

Ceviel Alizadeh-Najmi
University of Ottawa
ceviel.alizadeh-najmi@nortonrosefulbright.com
1 416.216.2473

Fatima Anjum
McGill University
fatima.anjum@nortonrosefulbright.com
1 416.216.1863

Ashley Beaulieu
Osgoode Hall
ashley.beaulieu@nortonrosefulbright.com
1 416.216.2425

Arron Chahal
University of Toronto
arron.chahal@nortonrosefulbright.com
1 416.216.4859

Tiana Corovic
University of Toronto
tiana.corovic@nortonrosefulbright.com
1 416.216.2448

Moosa Syed
Queen's University
moosa.syed@nortonrosefulbright.com
1 416.216.4049

Nareesa Nathoo
Osgoode Hall
nareesa.nathoo@nortonrosefulbright.com
1 416.216.3961

Bryant Oakes
Lakehead University
bryant.oakes@nortonrosefulbright.com
1 416.216.4783

Lauren Rennie
Osgoode Hall
lauren.rennie@nortonrosefulbright.com
1 416.216.1947

Vahini Sathiamoorthy
Osgoode Hall
vahini.sathiamoorthy@nortonrosefulbright.com
1 416.216.1942

Roohie Sharma
Western University
roohie.sharma@nortonrosefulbright.com
1 416.216.1945

Malcolm Woodside
Western University
malcolm.woodside@nortonrosefulbright.com
1 416.216.1916

Lila Yaacoub
Western University
lila.yaacoub@nortonrosefulbright.com
1 416.216.1930