Toronto

Faites connaissance avec nos étudiants

Calgary             > Ottawa             > Toronto           >

Vancouver        > Montréal          > Québec           >


Parler avec d'autres étudiants vous permettra de découvrir leur point de vue sur notre cabinet et notre culture ainsi que sur les défis et les avantages associés à nos programmes pour les étudiants. Ils ne demanderont pas mieux que de vous faire part de leur expérience et de vous aider à découvrir ce que nous avons à offrir. N'hésitez pas à vous adresser à eux directement :


Programme étudiant

 

Hussain Ali
Osgoode Hall Law
hussain.ali@nortonrosefulbright.com
+1 416.216.2338


 

Lauren Archibald
Osgoode Hall Law
lauren.archibald@nortonrosefulbright.com
+1 416.216.4842

 

Destieny Burton
University of Ottawa
destieny.burton@nortonrosefulbright.com
+1 416.216.4853

 

Brittany DiTrani
Queen's University
brittany.ditrani@nortonrosefulbright.com
+1 416.216.2318

 

 

Sarah Fooks
Osgoode Hall
sarah.fooks@nortonrosefulbright.com
+1 416.216.4061

 

Zack Goldford
McGill University
zack.goldford@nortonrosefulbright.com
+1 416.202.6726

 

 

Shanika Gordon
Osgoode Hall Law
shanika.gordon@nortonrosefulbright.com
+1 416.202.6722
 

 

 

Katie Helou
University of Toronto
katie.helou@nortonrosefulbright.com
+1 416.216.2495

 

Silas Lee
Osgoode Hall Law
silas.lee@nortonrosefulbright.com
+1 416.216.1856

 

Josh Proud
University of Ottawa
josh.proud@nortonrosefulbright.com
+1 416.216.2964

 

Fiona Sarazin
Osgoode Hall Law
fiona.sarazin@nortonrosefulbright.com
+1 416.216.4813 

 

Devan Tamura
Dalhousie Law School
devan.tamura@nortonrosefulbright.com
+1 416.216.2417 

 

John Varriano
Queen's University
john.varriano@nortonrosefulbright.com
+1 416.216.4006 

 

Julia Won
University of Toronto
julia.won@nortonrosefulbright.com
+1 416.216.2954

 

Brian Wood
McGill University
brian.wood@nortonrosefulbright.com
+1 416.216.1912