Ottawa

Notre équipe de recrutement étudiant

Calgary             > Ottawa             > Toronto           >

Vancouver        > Montréal          > Québec           >


Pour de plus amples renseignements sur notre bureau d'Ottawa, communiquez avec l'un ou l'autre de nos avocats, y compris les membres de notre équipe de recrutement étudiant, dont le nom apparaît dans la liste ci-dessous.

Personnes-ressources

 

Lynn Thomson
Directrice principale - programmes des étudiants et recrutement
lynn.thomson@nortonrosefulbright.com
Notice professionnelle de Lynn

 

 

Haley Wong
Assistant Director, Student Programs and Law Clerks, Legal Talent
haley.wong@nortonrosefulbright.com
Notice professionnelle de Haley

 

Julie L. Paquette
Responsable du comité des étudiants - Ottawa
julie.paquette@nortonrosefulbright.com
Notice professionnelle de Julie

 

Denyse Boulet
denyse.boulet@nortonrosefulbright.com
Notice professionnelle de Denyse

 

Meghan Fougere
meghan.fougere@nortonrosefulbright.com
Notice professionnelle de Meghan

 

Oliver Moore
oliver.moore@nortonrosefulbright.com
Notice professionnelle d'Oliver